Главная » Предприятия-экспортеры Пензенской области могут пройти обучение по программе Российского экспортного центра

11.05.2017 18:09 (Опубликовано)

Министерство экономики приглашает предприятия и организации Пензенской области принять участие в образовательном проекте АО «Российский экспортный центр» по направлению «Возможности онлайн-торговли для экспортеров». Обучающий курс пройдет 15 мая на сайте http://exportedu.ru.

Образовательный проект Российского экспортного центра – это дистанционная программа обучения основам и ведению внешнеэкономической деятельности для начинающих предприятий-экспортеров.

Основной целью  курса «Возможности онлайн-торговли для экспортеров» является ознакомление представителей малого и среднего предпринимательства с возможностями трансграничного онлайн-экспорта, основными теоретическими инструментами и практическими рекомендациями для его реализации.

Курс включает в себя несколько направлений:  основы трансграничной онлайн торговли; модели торговли, используемые при онлайн экспорте; способы ведения экспортной онлайн-торговли – интернет-каналами; маркетинговые инструменты для повышения продаж; особенности оплаты товаров онлайн, учет валютного контроля; специфика фулфилмента онлайн-продаж и практические рекомендации по организации онлайн-экспорта.

Обучение проводят ведущие эксперты в области внешнеэкономической деятельности, прошедшие специальное обучение в Российском экспортном центре.  Участие в образовательном курсе бесплатно.

С подробной информацией об участии в программе можно ознакомиться на сайте образовательного проекта: https://exportedu.ru/course/vozmojnosti-onlayn-torgovli-dlya-eksporterov

25.05.2017 18:21 На площадке Форума предпринимателей Пензенской области состоялась презентация «Центра поддержки предпринимательства»
25.05.2017 16:18 Сергей Капралов поздравил выпускников Малой Сердобы с последним звонком
24.05.2017 18:01 «Развитие малого и среднего предпринимательства – приоритетное направление экономической политики Пензенской области», - Иван Белозерцев