Главная » Состоится бесплатный семинар для предпринимателей на тему «Совершенствование механизмов привлечения и подбора кадров для малого бизнеса» в Сердобске

12.10.2017 10:00 (Опубликовано)

В программе семинара: роль кадров в малом бизнесе: неизбежность делегирования; отбор, найм, увольнение – документальное сопровождение и подводные камни; разбор кейсов по методике оценки персонала; привлечение и отбор персонала: сила кадрового бренда компании; федеральное и региональное законодательство: как не запутаться в законах.

Спикеры:

Шолина Анна Евгеньевна, магистр ННГУ им. Н.И. Лобачевского, тренер-преподаватель Международной школы бизнеса ТПП г. Москвы, Член Российской Ассоциации бизнес-образования, эксперт пленарного заседания региональных практик «Современное бизнес-образование» Университет Синергия, индивидуальный предприниматель.

Французова Снежана Владимировна, по образованию менеджер по связям с общественностью и рекламе. Работала менеджером по развитию новых проектов (маркетолог) Торгового центра «Пассаж», Торгового центра «ЦУМ», Фонда местного сообщества «Гражданский союз», а также Авторского центра «NotaBene». Автор книги «Эндаументы. Начало: как создать целевой капитал в регионе».

Усов Валерий Роландович, доцент, Член Высшего Экономического Совета Пензенской Области, Лауреат Национальной премии по предпринимательству. В настоящее время руководитель Авторского центра Валерия Усова «Nota Bene». Автор семинаров и тренингов по современному маркетингу, мерчандайзингу технологии обслуживания и продаж.

Участие в семинаре – бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить Анкету-заявление.

Начало мероприятия 12 октября в 10:00 в г. Сердобск, по адресу Нагорная, д.5, (Бизнес-инкубатор)

Дополнительную информацию о регистрации можно получить в Центре поддержки предпринимательства по адресу: г. Пенза, ул.Володарского 2/20, первый этаж, каб. 105 или по телефону «горячей линии»: 8-800-555-19-58.

Информация о других семинарах Центра поддержки предпринимательства размещена на сайте ЦПП cpp.krpo.ru

Все анонсы »
14.12.2017 11:00 14 декабря состоится расширенное заседание Общественного совета при Министерстве экономики Пензенской области
12.12.2017 12:00 В Министерстве экономики состоится приём граждан